Приказ ГHC № 2553 от 02-12-2013

  • 10 Предпринимательский патент
  • 10.1 Общие положения
 Может ли быть изъят патент у патентообладателя?

     Нет, патент не может быть изъят у патентообладателя (ст.3 пункт 11 Закона о предпринимательском патенте № 93-XIV от 15.07.1998).

news-events